Блог

Вид:
  • На странице:
  • 15
  • 25
  • 50
  • 75
Инструкция по наклеиванию фресок
..
18.02.2024    Просмотров: 19
Инструкция по укладки инженерной доски
    ..
14.02.2024    Просмотров: 34
Инструкция по монтажу панелей из полиуретана
Инструкция по монтажу   Перед изготовлением заказа мы согласовываем размер и расположение каждой панели. Вместе с панелями Вы получите схему сборки.   Определите, с какой стороны начать монтаж Чаще всего это левый нижний угол Освободите панели от упаковочной пленки Выставьте панели первого ряда и убедитесь, что они примыкают правильно Если возникает необходимость подпилить панель, это можно сделать: с помощью шлиф. машинки, если нужно снять 2-3 м..
09.02.2024    Просмотров: 25
Микроцемент фотогалерея
..
27.01.2024    Просмотров: 58
Штукатурка декоративная Mixart
Предлагаем вам приобрести износоустойчивую декоративную штукатурку MIXART в Калуге – инновационный продукт, который позволяет создавать уникальные эффекты на стенах как внутри ,так и снаружи помещения! На фото представлена штукатурка Mixart 021 : Декоративная штукатурка используется на бетонных, гипсовых, кирпичных поверхностях, на гипсокартонных листах, а также на заранее подготовленных ДСП, ОСП, ДВП. После высыхания материал MIXART создает влагостойкое декоративное покрытие, ..
29.12.2023    Просмотров: 29
График работы салона Капитолий на новогодние праздники
..
28.12.2023    Просмотров: 22
Новое поступление каталогов обоев из Германии
Перейти в каталог немецких обоев Новое поступление красивых каталогов немецких обоев в салоне Капитолий (  Cрок выполения заказа от 5 рабочих дней). Доставка и оплата Немецкие фабрики являются законодателями современных трендов в мире обоев . Их  дизайны  разнообразны: от дамасков и неоклассики до лофта и минимализма . Дотошные бюргеры традиционно выпускают обои самого высокого качества (европейский стандарт А+).   Они бесспорно экологичны и долговечны (ср..
02.12.2023    Просмотров: 63
Инструкция по нанесению Микроцемента
Условия нанесения Нанесение следует проводить при температуре окружающей среды от 10 до 35 ° С и максимальной относительной влажности воздуха не более 80%.   Инструкция по нанесению Тщательно очистите поверхность, на которую должен наноситься материал, от пыли, солей, жира, старых отслоившихся красок или кусков бетона и т. д. Перед использованием тщательно перемешайте. Перед нанесением используйте специальный дополнительный компонент B ’в максимальном соотношении 0,..
26.08.2023    Просмотров: 63
Распродажа итальянских обоев от 1500р
Впервые в Калуги грандиозная распродажа итальянских обоев по цене от 1500р до 2700р. Ознакомиться с Акцией здесь Акция происходит из -за того ,что оптовая фирма освобождает склады для новых коллекций обоев. Товар отличного качества. ( на всё есть сертификаты). Пока на складах более 200 видов обоев . Спишите приобрести флизелиновые обои по сказачно низкой цене. Количество товара ограничено ! Оно тает, как говорится на глазах! С образцами обоев в живую  возможно ознакомиться по кат..
18.08.2023    Просмотров: 62
Подбор материалов по видеосвязи
Мы знаем, что подобрать обои ,краску,штукатурки или лепной декор  по фотографиям на сайте сложно: фото не всегда передает точно цвет, фактуру и возможность правильно подобрать компаньон.Мы вводим новую услугу "Подбор материалов по видеосвязи".  Наш менеджер готов созвониться с вами через приложение WhatsApp. ,Telegram , Zoom и: пролистать вместе каталоги и образцы, приложить одни образцы к другим, подобрать компаньоны, показать фактуру подбираемых обоев или штука..
03.08.2023    Просмотров: 205
Теневой плинтус
ТЕНЕВОЙ ПЛИНТУС Друзья, мы рады Вам представить теневой (или ещë его называют скрытый) напольный плинтус.                 Он позволяет утопить обычный накладной плинтус в нише стены так, чтобы он визуально сливался с поверхностью, создавая эффект  " парящей стены".     Какие достоинства теневого плинтуса:   Скрыть стык напольного покрытия и стены   Установить ск..
23.07.2023    Просмотров: 53
Стоит ли платить больше за импортные обои
Стоит ли платить больше за импортные обои? Дорогие друзья, давайте обстоятельно разберëмся с этим вопросом. Обоями мы занимаемся с 1998г.  как импортными, так и российскими.  У нас есть опыт, на основании которого можно достаточно объективно разобрать этот вопрос. Если коротко : отличие производителей импортных от российских обоев, то же самое, что в машинах. Вроде и та, и другая ездят, а срок службы отличается, да и внешний вид, например Мерседеса или Ламборджини выигр..
23.07.2023    Просмотров: 35
Что такое микроцемент ?
  У нас в продаже появился греческий  МИКРОЦЕМЕНТ. Микроцемент – это инновационный материал для отделки, который получил в последнее время широкую популярность во всем мире. Он отличается особым внешним видом и высокой устойчивостью к влаге, термическим и механическим воздействиям, а также обладает высокими декоративными свойствами. Микроцемент состоит из двух компонентов – цемента и связующего, которые смешиваются непосредственно на месте нанесения. Он может быть ..
17.06.2023    Просмотров: 48
Рассрочка на 365дн.
  РАССРОЧКА 365дн. Для своих любимых клиентов салон Капитолий и Альфа банк предлагают рассрочку на покупки на 365дн.   Время оформления 30мин.    Оформить возможно в салоне, предварительно сообщив за 1день когда вы прийдете по телефону +7(903) 810-36-40 при себе иметь паспорт.    Кредитная карта 365 дней без % В первые 30 как только подписали договор, нужно совершить покупки, столько сколько хотите согласно вашему лимиту в рублях..
14.04.2023    Просмотров: 248
Скидка 7% на фасадный декор
Друзья, салон отделочных материалов Капитолий рад предложить Вам весеннюю СКИДКУ -7 %  на фасадный декор и его монтаж  профессиональной бригадой строителей. Также мы в подарок вам предоставляем 3D визуализацию фасада с одной стороны + бесплатно доставка по Калужской обл + замеры дома  Условие акции одно заказ должен быть  более 300т.р. Действует Акция до конца весны 2023г. На фото реальный проект от нашей компании в Калуге. Приходите к нам в салон для..
02.04.2023    Просмотров: 123
Последние отзывы